Доступ к записям и презентациям вебинаров по менеджменту и управлению персоналом

Получите доступ к записям и презентациям вебинаров для руководителей (60 вебинаров) и HR (110 вебинаров) бесплатно или по подписке на выбранный вами период.

Бизнес 16+

Мы открываем доступ к системным курсам вебинаров по менеджменту и управлению персоналом, собранных за последние 3 года:

1. BOSSKILLS_ 1.0 – курс из 60 вебинаров для руководителей по четырем направлениям: управление личной эффективностью, управление организацией, управление коммуникациями, управление подчиненными (подробный каталог, PDF, 55Mb). Участие в вебинарах уже приняли более 15 000 руководителей и сотрудников из России и стран СНГ.

Кому: руководителю, который умеет управлять своей эффективностью, понимает, как работает организация, и умеет выстраивать коммуникации на всех уровнях, способен эффективно выстроить систему управления сотрудниками.

2. Просто HR 1.0 – курс из 110 вебинаров для HR и руководителей по управлению персоналом: поиск и наём сотрудников, кадровое делопроизводство, развитие и обучение, компенсации и льготы, автоматизация управления персоналом, HR и маркетинг, корпоративная культура и HR-бренд (подробный каталог, PDF, 55Mb). В вебинарах уже приняли участие более 25 000 руководителей и сотрудников из России и стран СНГ.

Идея курса: эффективность работы с персоналом компании достигается за счет построения и развития системного подхода в HR, в котором главные роли играют руководители и HR-специалисты.

Спикеры курсов – это практики, которые имеют опыт работы в реальном бизнесе на управленческих позициях и в настоящее время продолжают работать в бизнесе или имеют свою консалтинговую практику. Среди них: Александр Стома, Анастасия Хрисанфова, Алёна Владимирская, Наталья Даниленко, Станислав Нагерняк, Ольга Ларкина, Анна Киреева, Светлана Воропаева, Лариса Зорина и многие другие. Мы работали с теми, кто подходил под два основных критерия – все спикеры имеют личный управленческий опыт и умеют обучать руководителей в онлайн и оффлайн.

Кто и какую пользу может получить от знакомства с материалами?

1. Руководители и HR-специалисты компании, которым необходимо быстро запустить программу дистанционного обучения для руководителей и сотрудников по менеджменту и гибким навыкам.

2. Руководители и специалисты различных подразделений, которые хотят пройти системное обучение по менеджменту и управлению персоналом.

3. Руководители и специалисты HR, которые хотят повысить свою экспертизу в управлении персоналом, а также развить управленческие навыки 

4. Бизнес-тренеры в компании и на фрилансе, которые хотят постоянно повышать уровень собственных компетенций и получать доступ к практическим кейсам.

Что входит в подписку?

Каждый подписчик получит доступ к систематизированной библиотеке по HR и управленческим компетенциям на оплаченный период.

Вы можете проходить обучение как на компьютере/ноутбуке, так и с мобильных устройств. На основе предоставленных материалов вы можете развиваться самостоятельно или разрабатывать свои программы обучения. 

Важно понимать, что материалы доступны для изучения, без возможности скачивания.

Как оформить подписку для руководителей и сотрудников компании?

Мы готовы заключать договоры с юридическими лицами на подключение к системе обучение на следующих условиях:

  • Вы оплачиваете сумму контракта – от 60 000 руб. (например, 20 человек на 12 месяцев доступа);
  • Мы берем на себя сопровождение их работы на платформе и предоставляем отчеты о прохождении курсов;
  • Мы готовы предоставить рекомендации как обеспечить поддержку и внедрение полученных знаний в практику.

При необходимости наша компания может организовать отдельные онлайн-программы только для руководителей и сотрудников вашей компании, с внедрением и поддержкой изменений на всех уровнях управления и исполнения (оплачивается отдельно).

Благодарность партнерам:

Мы также благодарим наших информационных партнеров – сообщества HRDome и HR[Хаб] Community – и приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, желающих рассказать о данной возможности.

Оформите подписку и учитесь сегодня, чтобы стать сильнее завтра!

Поделиться:

1206 дней назад
24 марта 0:00 — 31 декабря 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов